Últimas biografías insertadas

Mostrando las últimas 50 biografías insertadas en la base de datos

Incorporada Apellidos, Nombre Cargo Lugar de nacimiento
16/10/2019 Barbero Sánchez, Julián Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 Rodríguez Ávila, Luciano Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 Peralta Borrego, Víctor Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 González Posada, Juan Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 García González, Alejo Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 Martín Hernández, Francisco Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 Vicente Posadas, Moisés Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 Rodríguez Yerro, Manuel Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 Vicente Manjón, Sebastián Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 Vicente Pérez, Plácido Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 Palomero Cruz, Teodoro Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 González Ávila, Ángel Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 Barbero Sánchez, Dionisio Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 Vicente Moro, Cayetano Miembro de la UGT de Babilafuente (Salamanca) ()
16/10/2019 Bajo Montero, Andrés Miembro de la UGT de Alderrubia (Salamanca) ()
16/10/2019 Carreño de Anta, Felicísimo Afiliado Juventudes Socialistas de Aldealengua (Salamanca) ()
16/10/2019 Herrero Lucas, Manuel Miembro de la UGT de El Pedroso de La Armuña (Salamanca) ()
15/10/2019 Martín Frutos, Manuel Miembro de la UGT de El Pedroso de La Armuña (Salamanca) ()
15/10/2019 Rodríguez Rodríguez, Simón Miembro de la UGT de El Pedroso de La Armuña (Salamanca) ()
15/10/2019 Caballero Herrero, José Miembro de la UGT de El Pedroso de La Armuña (Salamanca) ()
15/10/2019 González Herrero, Agustín Miembro de la UGT de El Pedroso de La Armuña (Salamanca) ()
15/10/2019 Exojo Ochovo, Domingo Miembro de la UGT de Arenas de San Juan (Ciudad Real) ()
15/10/2019 González Gómez, Salvador Miembro de la UGT de El Pedroso de La Armuña (Salamanca) ()
15/10/2019 Exojo Díaz, Pablo Miembro de la UGT de Arenas de San Juan (Ciudad Real) ()
15/10/2019 Yélamos Cotes, Manuel Miembro de la UGT de Bacares (Almería) Bacares (Almería)
15/10/2019 Rodríguez Jiménez, Manuel Alcalde de Bayarque (Almería) Bayarque (Almería)
15/10/2019 Franco Morales, Santiago Miembro de la UGT de Trillo (Guadalajara) Trillo (Guadalajara)
15/10/2019 Arizmendi Iraola, Pío Miembro de la UGT de Tolosa (Guipúzcoa) San Sebastián (Guipúzcoa)
10/10/2019 Sánchez Calle, Ángel Afiliado Agrupación Socialista de Casas del Castañar (Cáceres) Casas del Castañar (Cáceres)
08/10/2019 Valiente Murillo, José Afiliado Agrupación Socialista de Zuera (Zaragoza) Zuera (Zaragoza)
08/10/2019 Turiel Furones, Juan Antonio Afiliado Agrupación Socialista de Valencia Micereces de Tera (Zamora)
08/10/2019 Moliner Pérez, Vicente Miembro de la UGT de Sagunto (Valencia) Caudiel (Castellón)
08/10/2019 Iglesias Puig, Francisco Afiliado Agrupación Socialista de Madrid ()
08/10/2019 González Gómez, Ángela Miembro de la UGT de Mora de Toledo (Toledo) Mora de Toledo (Toledo)
08/10/2019 García, Rosalino Fundador Juventudes Socialistas de Cabañas Nuevas (Asturias) ()
08/10/2019 Castro Alcaraz, Manuel Afiliado Juventudes Socialistas de Castro del Rio (Córdoba) Granada (Granada)
08/10/2019 Cárcaba Sariego, Manuel Afiliado Agrupación Socialista de Ribera de Arriba (Asturias) ()
08/10/2019 Vázquez Gutiérrez, Cayetana Afiliada Sección PSOE de Perpignan (Francia) ()
08/10/2019 Valle Roces, Isolina Afiliada Sección PSOE de Utrech (Holanda) Carbayín Alto (Asturias)
08/10/2019 Tresguerras, Ana María Afiliada Sección PSOE de Montceau les Mines (Francia) ()
08/10/2019 Tejedor Martínez, Consuelo Afiliada Sección PSOE de Tarbes (Francia) ()
08/10/2019 Solo, Pilar del Afiliada Secciones PSOE de Châtelineau y Charleroi (Francia) ()
08/10/2019 Girol, Esperanza Afiliado Sección PSOE de Châtelineau (Bélgica) ()
08/10/2019 García, Gloria Afiliado Sección PSOE de Châtelineau (Bélgica) ()
08/10/2019 Solares, Felícitas Afiliado Sección PSOE de Châtelineau (Bélgica) ()
08/10/2019 Serrano, María Paz Afiliada Sección PSOE de Venezuela ()
08/10/2019 Sánchez, Adelina Afiliada Sección PSOE de París (Francia) ()
08/10/2019 Ruiz Vicente, María Luisa Afiliada Agrupación Socialista de Mieres (Asturias) ()
08/10/2019 Ruiz Ferrer, María Afiliada Sección PSOE de Perpignan (Francia) ()
08/10/2019 Rubio Giménez, Candelaria Afiliada Sección PSOE de Orán (Argelia) Albacete (Albacete)